ГлавнаяНовости Английский клуб может перехватить Мбаппе у «Реала»
Fanatico.ru

Английский клуб может перехватить Мбаппе у «Реала»

В «Ливерпуле» считают, что у них есть шансы подписать Килиана Мбаппе

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе может стать свободным агентом в ближайшее межсезонье. Футболист не хочет продлевать отношения с парижским клубом и грезит о карьере в другой команде. В испанской прессе предполагают, что француз мечтает играть за мадридский «Реал».

Английский клуб может перехватить Мбаппе у «Реала»

Однако и в «Ливерпуле» не теряют надежду. Английский клуб уже давно ищет варианты увеличения глубины состава, несмотря на наличие великолепного Диего Жоты. Регулярно Мохамед Салах и Садио Мане покидают расположение «красных», чтобы поучаствовать в Кубка Африканских наций и это, безусловно, сказывается на результатах мерсисайдцев.

Мбаппе – это, однозначно, усиление основного состава. Юргенн Клопп может подарить французскому футболисту величие и прямую дорожку до Золотого Мяча. Сейчас «Ливерпуль» переживает лучшее время за последние двадцать лет и при такой силе «красных» английский клуб может быть интересным вариантом для Мбаппе.

Однако стоит учитывать и финансовую составляющую. В «Ливерпуле» зарплаты далеки от той планки, которую предлагает Флорентино Перес в «Реале». С точки зрения престижа и финансовой составляющей, безоговорочным фаворитом в борьбе за Килиана является именно «галатикос».