ГлавнаяНовости Арсен Захарян уже устал от перехода в «Челси»
Fanatico.ru

Арсен Захарян уже устал от перехода в «Челси»

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян уже устал от разговоров на тему его возможного перехода в «Челси». Футболист готовится к новому сезону в «Динамо»

Арсен Захарян уже устал от перехода в «Челси»

Слухи о том, что полузащитник московского «Динамо» и сборной России Арсен Захарян может перейти в «Челси», ходят еще с прошлого лета. Тогда лондонский клуб действительно был готов приобрести хавбека, однако возникли трудности с переводом денег за футболиста из-за введенных санкций, а потому трансфер сорвался.

Сейчас все разговоры относительно потенциального перехода футболиста в «Челси» кажутся не более, чем просто разговорами, не имеющими ничего общего с реальностью. Поэтому и сам Арсен Захарян устал от этой темы.

19-летний футболист признался, что он и сам не может сказать ничего конкретного по поводу возможного трансфера в «Челси». Это, в любом случае, будет решать клуб, а также его агент. Сейчас Арсен готовится к новому сезону в «Динамо», и это все, о чем можно говорить с уверенностью.

При этом Захарян заметил, что ему уже поднадоели разговоры о переходе в «Челси». То, что на эту тему шутят в команде, это нормально, но игроку не нравится то, что тему обсуждают практически все в интернете. «Поднадоедает», – сказал хавбек «Динамо».

Однако сам футболист затем пошутил на эту тему, отвечая на вопрос о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию. Арсен сказал так: «РФС может перейти в Азию? У меня с «Челси» будет европейская Лига чемпионов». Ну а затем добавил, что если говорить серьезно, то он не знает и не разбирается в этом, и даже не хочет лезть туда.

Также Арсен Захарян прокомментировал и слухи о том, что он может сменить гражданство ради того, чтобы стать футболистом «Челси». По словам футболиста, он не собирается менять гражданство, и даже таких мыслей не было. «Просто какой-то вброс», – подытожил полузащитник.