ГлавнаяНовости Артем Дзюба забил лучший гол тура в РПЛ? Удар скорпиона или просто падал лицом в газон и махнул ногой? 
Fanatico.ru

Артем Дзюба забил лучший гол тура в РПЛ? Удар скорпиона или просто падал лицом в газон и махнул ногой? 

Эксперты говорят, что Артем Дзюба забил лучший гол 25-го тура в РПЛ. Сам нападающий отрицает, что это был удар скорпиона: «Лицом в газон падал и подумал, что надо махнуть»

Артем Дзюба забил лучший гол тура в РПЛ? Удар скорпиона или просто падал лицом в газон и махнул ногой?

Артем Дзюба и «Локомотив» продолжают творить чудеса в РПЛ. «Железнодорожники» вновь одержали уверенную победу в чемпионате. На этот раз они нанесли поражение «Химкам» со счетом 5:1. Дублем отметился Артем Дзюба, еще по голу забили Антон Миранчук, Иван Игнатьев и Вильсон Изидор.

Особое внимание болельщиков было приковано к первому голу Дзюбы, который даже прозвали ударом скорпиона. Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что нападающий перевернул игру в этом матче, и забил лучший гол тура.

Сам Артем не стал называть свой гол ударом скорпиона. Он лишь скромно отметил: «Лицом в газон падал и подумал, что надо махнуть. Попал, безумно приятно».

Также форвард «Локомотива» подчеркнул, что ему комфортно в московском клубе, и сейчас он даже не думает о новом контракте. Футболист подтвердил, что первые переговоры уже состоялись, но будут проводиться еще. Но прямо сейчас нападающий играет, получает удовольствие, и что самое главное – команда выигрывает.

Артем Дзюба заявил, что его мысли сейчас, в основном, о том, как бы клубу взобраться как можно выше в турнирной таблице, а не о новом контракте.

Нападающему все нравится в «Локомотиве», и здесь он чувствует себя как родной. «Наконец-то нашел любовь», – подытожил Артем Дзюба.

Нападающий забил уже 8-й гол в РПЛ в текущем сезоне. Для этого ему понадобилось всего 8 матчей в составе «железнодорожников». Команда после 25 туров занимает 10-е место, и еще может побороться за более высокие места в турнирной таблице РПЛ.