ГлавнаяНовости «Барселона» может досрочно разорвать контракт с Левандовски: клуб сэкономит 25 млн евро
Fanatico.ru

«Барселона» может досрочно разорвать контракт с Левандовски: клуб сэкономит 25 млн евро

«Барселона» может досрочно разорвать контракт с нападающим Робертом Левандовски: это позволит сэкономить около 25 млн евро

«Барселона» может досрочно разорвать контракт с Левандовски: клуб сэкономит 25 млн евро

В последнее время польский нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски не показывает ту результативность, к которой многие привыкли, а потому даже появились разговоры о том, что футболист может покинуть команду по окончании сезона.

В текущем сезоне у форварда 7 голов и 3 результативные передачи в 13 матчах Ла Лиги. Однако в последних турах на первый план в команде выходит именно Жоау Феликс, а не Левандовски. У португальского нападающего 2 гола и 2 ассиста в 12 поединках, при этом он демонстрирует отличную игру, которая привлекает внимание болельщиков. Кстати, именно Феликс забил победный гол во вчерашнем матче против «Атлетико».

Испанские СМИ сообщают о том, что «Барселона» может досрочно разорвать контракт с Робертом Левандовски. Источники утверждают следующее – в контракте футболиста есть пункт, в соответствии с которым клуб может разорвать контракт бесплатно, если игрок проведет менее 55% матчей за «сине-гранатовых».

Если это на самом деле произойдет, «Барселона» сэкономит около 25 миллионов евро.

После 15 сыгранных туров каталонский клуб занимает 3-е место в турнирной таблице Ла Лиги. Отставание от первого места составляет 4 очка.