ГлавнаяНовости Бразильский защитник покидает «Зенит». Это стопроцентная информация
Fanatico.ru

Бразильский защитник покидает «Зенит». Это стопроцентная информация

Журналист Фабио Алейшо утверждает: Роберт Ренан покинет «Зенит». И это стопроцентная информация

Бразильский защитник покидает «Зенит». Это стопроцентная информация

Бразильский журналист Фабио Алейшо утверждает, что у него есть стопроцентная информация относительно ухода защитника Роберта Ренана из «Зенита». По словам эксперта, 20-летний футболист точно покинет российский клуб в зимнее трансферное окно.

При этом пока что не до конца понятно, в какой именно клуб перейдет Ренан. В его услугах всерьез заинтересован «Интернасьонал», и руководство этой команды пытается договориться с «Зенитом» о таком трансфере. «Коринтианс» также хочет взять бразильца к себе, но этому клубу ответили, что отдадут защитника в аренду только до июня.

Также Фабио Алейшо отметил, что уже все поняли следующее – главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку не очень нравится, как играет Роберт Ренан, а потому этот трансфер практически неизбежен.

Любопытно заметить и то, что скауты мадридского «Реала» тоже внимательно мониторят ситуацию, если верить последним отчетам. Даже прошла информация о том, что главный скаут «сливочных» Юни Калафат лично присматривался к Ренану, при этом есть определенные сомнения из-за того, что у бразильца было мало игровой практики в «Зените».

Также никуда не пропал и «Вест Хэм», который изначально считался главным претендентом на Роберта Ренана.