ГлавнаяНовости Да это же тотальная дискриминация «Спартака»
Fanatico.ru

Да это же тотальная дискриминация «Спартака»

Владислав Радимов считает, что «Факел» устроил тотальную дискриминацию «Спартаку» в 20-м туре РПЛ, а гостевые болельщики перекричали москвичей

Да это же тотальная дискриминация «Спартака»

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов раскритиковал московский «Спартак» за текущее положение дел в клубе, а также отметил, что воронежский «Факел» устроил настоящую дискриминацию в матче 20-го тура РПЛ.

Напомним, «Факел» обыграл «Спартак» со счетом 2:0 в Москве (матч проходил на «Лукойл Арене»).

«Тотальная дискриминация «Спартака» почти на их поле»

По словам Радимова, воронежская команда знала, что делать в каждой из фаз игры, побеждала в единоборствах, показала отличную дисциплину и не давала создавать моменты «красно-белым». Это была по-настоящему классная игра «от команды с очень скромными возможностями».

Кроме того, Владислав Радимов был удивлен тому, как гостевые болельщики в том матче перекричали московских фанатов. Поддержка воронежских болельщиков оказала большое влияние на окончательный результат этого поединка.

По мнению экс-футболиста, в «Спартаке» сейчас немало проблем, в том числе и с тем же Квинси Промесом, который уже неделю не может вылететь из ОАЭ, а пресс-служба клуба отмалчивается, никто ничего не говорит.

Многие хотят, чтобы в Премьер-лиге был сильный «Спартак», к которому привыкли в былые времена, но «сейчас это просто невозможно!».