ГлавнаяНовости Даже футболисты «Сочи» жалуются на качество домашнего поля. Матч со «Спартаком» хотят перенести в Краснодар
Fanatico.ru

Даже футболисты «Сочи» жалуются на качество домашнего поля. Матч со «Спартаком» хотят перенести в Краснодар

Кристиан Нобоа признал: в Сочи ужасное поле. Матч со «Спартаком» планируют перенести в Краснодар

Даже футболисты «Сочи» жалуются на качество домашнего поля. Матч со «Спартаком» хотят перенести в Краснодар

В последние дни активно ходят разговоры о плохом качестве газона на стадионе «Фишт» в Сочи. Даже появилась информация о том, что матч 8-го тура РПЛ между «Сочи» и «Спартаком» могут перенести в Краснодар из-за неудовлетворительного состояния поля в курортном городе России.

Состояние газона на стадионе «Фишт» назвал ужасным и футболист «Сочи» Кристиан Нобоа. Он признал, что это плохо для всех футболистов. Команда старается играть красиво низом через пас, но делать это на таком поле очень тяжело.

Никто не знает, что случилось с полем. Футболистам «Сочи» приходится тренироваться совсем в другом месте. Нужно срочно решать, что с этим делать, считает эквадорский полузащитник

А вот генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко заявил о возможности переноса матча 8-го тура против «Спартака» в Краснодар. По крайней мере, такая вероятность есть, и в четверг будет приниматься окончательно решение. Поле однозначно нужно улучшать, и уже есть понимание, что конкретно следует делать. «Хочется играть лучше, намного быстрее, чтобы мяч хорошо ходил», – подытожил Дмитрий Рубашко.