ГлавнаяНовости «Динамо», «Ростов» и ЦСКА стали последними участниками плей-офф «пути РПЛ» Кубка России
Fanatico.ru

«Динамо», «Ростов» и ЦСКА стали последними участниками плей-офф «пути РПЛ» Кубка России

«Динамо», «Ростов» и ЦСКА стали последними участниками плей-офф «пути РПЛ» Кубка России, обыграв своих соперников

«Динамо», «Ростов» и ЦСКА стали последними участниками плей-офф «пути РПЛ» Кубка России

Вчера три клуба стали последними участниками плей-офф «пути РПЛ» Кубка России – это «Динамо», «Ростов» и ЦСКА. Все эти команды обыграли своих соперников, заняв 1-2-е места в своих группах.

«Динамо» было сильнее «Пари НН» (2:1). Голы за «бело-голубых» забивали Тюкавин и Гладышев, за гостей голом отметился Севикян. Причем стоит заметить, что нападающий Ярослав Гладышев забил победный гол аж на 93-й минуте встречи. «Динамо» заняло 2-е место в группе D, и, таким образом, опередило «Краснодар» в турнирной таблице. «Быкам» придется пробивать себе дорогу через плей-офф «пути регионов».

«Ростов» обыграл «Урал» с аналогичным счетом 2:1. За хозяев поля голы забивали Мелехин и Комличенко, а в составе гостей голом отметился Шеттине. Ростовчане заняли 2-е место в группе B благодаря этой победе, отодвинув «Урал» на 3-ю строчку.

ЦСКА не оставил шансов «Оренбургу» (3:1). За армейцев забивали Чалов (дубль) и Заболотный. В составе гостей отличился Гюрлюк. Эта победа помогла ЦСКА оказаться на 1-й строчке в группе А, «Оренбург» довольствовался лишь вторым местом.

Жеребьевка плей-офф «пути РПЛ» пройдет 3 ноября в 12:00 мск.