ГлавнаяНовости Джейдон Санчо «вернулся домой». Это один из самых провальных трансферов «Манчестер Юнайтед»
Fanatico.ru

Джейдон Санчо «вернулся домой». Это один из самых провальных трансферов «Манчестер Юнайтед»

Джейдон Санчо вернулся в «Боруссию Д» на правах аренды. Это один из самых провальных трансферов «Манчестер Юнайтед»

Джейдон Санчо «вернулся домой». Это один из самых провальных трансферов «Манчестер Юнайтед»

Атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо вернулся в дортмундскую «Боруссию», правда, пока что только на правах аренды. Переход англичанина в МЮ в 2021 году многие называют одним из самых провальных трансферов манкунианцев.

За два с половиной сезона Санчо так и не удалось стать ключевым игроком «Манчестер Юнайтед», а в последнее время дела и вовсе расстроились окончательно. Главный тренер МЮ Эрик тен Хаг отстранил футболиста от тренировок из-за существующих разногласий, а потому игрок не выходил на поле с августа 2023 года.

Как признался сам Джейдон Санчо, он «будто вернулся домой», когда снова зашел в раздевалку «Боруссии Д». Футболист отметил, что никогда не терял связи с игроками немецкого клуба, и он с нетерпением ждет того момента, когда снова сможет выйти на поле, играть в футбол с улыбкой на лице, отдавать результативные передачи и забивать голы.

Напомним, Джейдон Санчо выступал за клуб из Дортмунда с 2017 года, перейдя сюда сразу из академии «Манчестер Сити». Вместе с немецким клубом выиграл Кубок Германии, а также Суперкубок Германии.

Бывший игрок МЮ Луи Саа заметил, что «красным дьяволам» нельзя было допускать то, что произошло. Нельзя было отстранять футболиста такого мастерства от игры на длительный срок только из-за его мышления. В то же время Саа заметил, что не защищает Санчо, а просто размышляет по поводу того конфликта, который произошел между футболистом и главным тренером команды.