ГлавнаяНовости Дзюба и Смольников в «Локомотиве». Странное решение «железнодорожников»?
Fanatico.ru

Дзюба и Смольников в «Локомотиве». Странное решение «железнодорожников»?

Артем Дзюба и Игорь Смольников стали игроками «Локомотива». Многие называют это решение странным

Дзюба и Смольников в «Локомотиве». Странное решение «железнодорожников»?

Артем Дзюба и Игорь Смольников подписали контракты с московским «Локомотивом». Такое решение клуба многие эксперты уже называют довольно странным, учитывая все факторы.

Разумеется, сами футболисты были рады заключить соглашение с «Локомотивом». Особенно это касается Артема Дзюбы, который признался, что счастлив вернуться в РПЛ. Нападающий поблагодарил руководство «железнодорожников» за доверие, также сказал спасибо всем тем, кто помогал и переживал лично за футболиста. Дзюба подчеркнул, что теперь постарается не подвести свой новый клуб.

А как же отреагировали на такой трансфер футбольные эксперты? Здесь мнения разделились. Некоторые отмечают то, что РПЛ станет намного интереснее смотреть, когда там будет снова играть Артем Дзюба. Другие уверены, что для Дзюбы и Смольникова это, безусловно, хороший трансфер, а вот «Локомотив» сделал странный выбор.

К примеру, Владимир Быстро считает, что «Локо» принял странное решение, подписав контракты с двумя возрастными футболистами. Экс-игрок не понимает, как теперь «железнодорожники» будут строить вокруг них новую команду. Хотя и признал, что если в клубе переживают только о том, что команда вылетит в Первую лигу, то «это, однозначно, усиление».

А вот комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что он верит в парней, но главное то, чтобы они верили в себя сами. Эксперт пожелал Дзюбе и Смольникову удачи, и надеется на то, что «Локомотив» подписал их не для галочки.

Футбольный тренер Гаджи Гаджиев затруднился ответить на вопрос о том, помогут ли эти футболисты «Локомотиву». Специалист полагает, что многое зависит от самой команды. Если форварды будут в порядке, если в клубе будет мотивация, то и Дзюба со Смольниковым помогут «железнодорожникам».