ГлавнаяНовости Дзюба «напихал» Пиняеву? Нападающий прокомментировал ситуацию
Fanatico.ru

Дзюба «напихал» Пиняеву? Нападающий прокомментировал ситуацию

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба прокомментировал слухи о драке со своим одноклубником Сергеем Пиняевым

Дзюба «напихал» Пиняеву за несколько неудачных действий? Нападающий прокомментировал ситуацию

Только недавно российский инсайдер Иван Карпов рассказал о том, что нападающий «Локомотива» Артем Дзюба «напихал» своему одноклубнику Сергею Пиняеву прямо во время матча с «Ахматом».

Мол, форвард был недоволен несколькими неудачными действиями Пиняева подряд, и высказал ему что-то в духе: «Мы все тут бегаем, а ты вообще пешком по полю ходишь».

Как утверждает инсайдер, конфликт продолжился в раздевалке, в результате чего даже возникла драка или потасовка. Другим футболистам «Локомотива» пришлось разнимать Дзюбу и Пиняева.

Эти слухи до сих пор не были никем подтверждены. Зато на них ответил сам Артем Дзюба, выставив видеоролик на странице в одной из соцсетей. Футболист выложил видео, на котором мужчина маленького роста в боксерских перчатках бьет чрезвычайно высокого оппонента. Дзюба отметил на видео Пиняева, и написал: «Видео слили».

Кстати, представитель Артема Дзюбы Леонид Гольдман тоже опроверг данные слухи, и отметил, что у нападающего прекрасные отношения со всеми игроками как на поле, так и за его пределами. Так что никакой драки не было, и непонятно, кто раскачивает «локомотивский паровоз».