ГлавнаяНовости Экс-тренер «Динамо»: Александр Кокорин похож на Антуана Гризманна
Fanatico.ru

Экс-тренер «Динамо»: Александр Кокорин похож на Антуана Гризманна

Бывший тренер «Динамо» Миодраг Божович сравнил Александра Кокорина с Антуаном Гризманном. Вот только российский нападающий не реализовал свой потенциал

Экс-тренер «Динамо»: Александр Кокорин похож на Антуана Гризманна

Бывший тренер «Динамо» Миодраг Божович заявил о том, что российский нападающий Александр Кокорин похож на известного форварда Антуана Гризманна, при этом «Саша полностью не реализовал свой потенциал».

По словам тренера, на Александра Кокорина большое влияние оказала тюрьма. Футболист до сих пор полностью так и не смог восстановиться после той истории. Именно поэтому, считает Божович, нападающий и не заиграл в Италии.

Играть на Кипре абсолютно бессмысленно для такого таланта, который есть у Кокорина, но с этим ничего не поделаешь – такова судьба. По мнению Миодрага Божовича, Александр еще года три сможет выступать на высоком уровне.

Если бы Кокорин смог реализовать свой потенциал, то он бы играл в больших клубах. Футболист подписал контракт с «Зенитом», а ведь уже тогда мог уехать в Европу. Божович считает, что Александр похож на Гризманна своей взрывной техникой, а также «оба шустренькие».

Напомним, Александр Кокорин все еще является игроком «Фиорентины», но сейчас выступает на правах аренды за кипрский «Арис».