ГлавнаяНовости Экс-защитник «Краснодара», «Ростова» и «Рубина» хочет стать тренером в РПЛ
Fanatico.ru

Экс-защитник «Краснодара», «Ростова» и «Рубина» хочет стать тренером в РПЛ

Экс-защитник «Краснодара», «Ростова» и «Рубина» Рагнар Сигурдссон хочет стать тренером в клубе РПЛ

Экс-защитник «Краснодара», «Ростова» и «Рубина» хочет стать тренером в РПЛ

Стало известно о том, что бывший защитник «Краснодара», «Ростова» и «Рубина» Рагнар Сигурдссон прямо сейчас активно ищет возможность стать главным тренером одного из клубов РПЛ.

Напомним, Рагнар Сигурдссон – бывший исландский игрок, который познакомился с российским футболом в 2014 году, перейдя в «Краснодар». В 2020 году он покинул Россию, затем играл в украинском клубе «Рух» и исландском «Филкире». В 2022 году завершил карьеру футболиста, и стал тренером другой исландской команды «Фрам». Под его руководством этому клубу удалось сохранить прописку в лиге.

Сейчас же специалист хочет возглавить российский футбольный клуб, и предлагает свои услуги. При этом понятно, что у него мало шансов возглавить тот же «Ростов», которым руководит Валерий Карпин, или «Краснодар», который вместе с Владимиром Ивичем борется за чемпионство в текущем сезоне.

Кстати, у Рагнара Сигурдссона жена с российским гражданством. Тренер недавно прилетал в Россию по семейным и рабочим делам. Не исключено, что в будущем ему удастся возглавить клуб РПЛ или для начала команду из Первой лиги.