ГлавнаяНовости Это сумасшествие: у тебя через 3 месяца бой, а ты весишь за центнер. Парень задумал «убить» Адесанью
Fanatico.ru

Это сумасшествие: у тебя через 3 месяца бой, а ты весишь за центнер. Парень задумал «убить» Адесанью

Соперник Исраэля Адесеньи сейчас весит 107 килограмм, до боя осталось 3 месяца

Это сумасшествие: у тебя через 3 месяца бой, а ты весишь за центнер. Парень задумал «убить» Адесанью

Бойца смешанных единоборств сейчас жестоко «троллят» в социальных сетях, называя «жирной тушей» или просто «трусливым сопляком». Для спортсменов, которые занимаются сушкой это достаточно знакомое явление: Перейре нужно сгонять порядка 22 килограмм за 3 месяца. В принципе – задача реальная, но довольно серьезный стресс для организма.

В трусости Перейру обвиняют из-за того, что по причине выхода за предела планки веса может быть отменен бой с Адесаньей – главное событие надвигающегося турнира UFC.

До боя против Исраэля в ноябре спортсмену придется избавиться от 20% своего веса, при этом не потеряв мышечную массу. Вот что пишут об этом поклонники в социальных сетях:

Уверен, даже после такой сгонки он будет казаться больше Исраэля. Неужели он задумал «убить» Адесанью за счет превосходства физической силы?

Впрочем, другой пользователь возразил на подобный комментарий, заявив, что подобную массу едва ли можно считать фундаментом для преимущества.

Это стресс для организма, ему придется проделать много работы, чтобы справится с собственным телом. Скорость работы рук, ног и корпуса. Это именно то, за счет чего Адесанья превзойдет Перрейру.

Бойцы встретятся в октагоне 13 ноября в рамках UFC 281. На счету Адесаньи 23 победы и 1 поражение. Перейра идет с рекордом 6-1.