ГлавнаяНовости Где продолжит карьеру Антон Заболотный? Форвард абстрагировался от этого
Fanatico.ru

Где продолжит карьеру Антон Заболотный? Форвард абстрагировался от этого

У нападающего ЦСКА Антона Заболотного истекает контракт с клубом. Футболист не знает, где продолжит карьеру: он абстрагировался от этого

Где продолжит карьеру Антон Заболотный? Форвард абстрагировался от этого

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный еще не знает, где он продолжит свою карьеру, и сейчас полностью абстрагировался от разговоров об этом. Действующее соглашение истекает летом 2024 года.

По словам футболиста, у него даже нет понимания, в каком клубе он начнет следующий сезон. «Живу одним днем, наслаждаюсь тем, где я сейчас нахожусь», – признался 32-летний форвард. Сейчас тяжело строить какие-либо планы, каждая неделя непредсказуемая. При этом футболисту приятно находиться в ЦСКА, где хорошая атмосфера внутри коллектива.

Антон Заболотный заявил, что каждую неделю в СМИ что-то пишут о нем: то с ним продлевают контракт, то не продлевают. Поэтому футболист с пониманием относится к таким слухам.

Также нападающий допустил возможность поиграть в Европе. Его жена, наверное, не поняла бы такого решения, но если поиграть всего полгода-год, например, во Франции, то почему бы и нет?

Напомним, Антон Заболотный является воспитанником московского клуба, однако за свою карьеру успел поиграть в разных командах – «Уфа», «Факел», «Тосно», «Зенит», «Сочи». В сезоне-2023/24 футболист принял участие в 25 матчах за «армейцев» во всех турнирах, забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи.