ГлавнаяНовости Главный тренер сборной Казахстана может возглавить «Ахмат»

Главный тренер сборной Казахстана может возглавить «Ахмат»

Новым главным тренером «Ахмата» может стать нынешний тренер сборной Казахстана Магомед Адиев. Сам Адиев отказался это комментировать

Новым наставником грозненского клуба «Ахмат» может стать главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев. По крайней мере, ходят такие слухи.

Сам специалист отказался комментировать такие слухи, заявив о том, что полностью сосредоточен на подготовке сборной Казахастана к предстоящим матчам с соперниками.

На клубном уровне Магомед Адиев тренировал «Шахтер» из Караганды в сезоне 2021/22, ранее занимал должность главного тренера в клубах «Чайка», «Анжи», «Волга».

Напомним, что несколько дней назад «Ахмат» официально объявил об отставке главного тренера Андрея Талалаева. Причем в СМИ появилась информация о том, что наставник был уволен прямо в перерыве матча с «Пари НН», когда «Ахмат» проигрывал после 1-го тайма со счетом 0:1. В итоге грозненский клуб проиграл встречу со счетом 1:3.