ГлавнаяНовости Интрига в РПЛ сохранится до конца сезона
Fanatico.ru

Интрига в РПЛ сохранится до конца сезона

Мостовой убежден в том, что интрига в РПЛ сохранится до конца сезона

Интрига в РПЛ сохранится до конца сезона

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой убежден в том, что интрига в РПЛ сохранится до конца сезона-2023/24. Уже не будет так, как было раньше, когда «Зенит» становился чемпионом за 7 туров до окончания турнира.

По мнению Мостового, петербургскому клубу составят конкуренцию, в первую очередь, «Краснодар» и «Динамо». Также и некоторые другие клубы могут побороться.

Уже прошла треть чемпионата, и все мы наблюдаем за продолжающейся интригой. Причем «Зениту» нужно теперь выигрывать все матчи, чтобы гарантировать себе золотые медали, и отрыва на 7 очков от конкурентов точно не будет.

Напомним, после 20 сыгранных туров «Зенит» занимает первую строчку в турнирной таблице РПЛ, и опережает «Краснодар» на 1 очко. На 2 очка от сине-бело-голубых отстает московское «Динамо». В 21-м туре команда Сергея Семака едет в гости к «Крыльям Советов», «Краснодар» сразится с «Локомотивом» в Москве, а «Динамо» примет на своем поле «Ростов».

В том же интервью Александр Мостовой выразил радость за сборную Грузии, которая впервые в своей истории вышла в финальную часть Евро. «Там до сих пор праздник. Это очень здорово и шикарно!», – заметил эксперт, который признался, что у него есть несколько друзей из Грузии, и он болел за эту сборную.