ГлавнаяНовости Ивич будет уволен из «Краснодара» при одном условии
Fanatico.ru

Ивич будет уволен из «Краснодара» при одном условии

Владимир Ивич будет уволен из «Краснодара», если клуб вылетит из Кубка России. Руководство недовольно результатами команды после зимней паузы

Ивич будет уволен из «Краснодара» при одном условии

Некоторые источники утверждают, будто руководство «Краснодара» может прямо сейчас уволить главного тренера команды Владимира Ивича в том случае, если клуб вылетит из Фонбет Кубка России. Причем это всё происходит на фоне слухов о том, что сербский специалист может впоследствии заменить Гильермо Абаскаля на посту главного тренера «Спартака».

Сегодня «быки» играют матч 1/16 финала Кубка России «Путь регионов» против подмосковных «Химок».

Результаты кубанского клуба после зимней паузы действительно разочаровали. «Краснодар» сыграл вничью с «Рубином» и проиграл «Ростову» после возобновления сезона, и упустил первую строчку в турнирной таблице. Такая ситуация не может устраивать руководство, которое говорило о планах побороться за чемпионство до конца сезона.

Теперь же расстраивают не только результаты последних матчей «Краснодара», но и сама игра клуба, который не контролирует мяч и создает слишком мало моментов.

При этом агент Алексей Сафонов не верит в то, что Владимир Ивич станет главным тренером «Спартака». По его мнению, специалисту нет никакого смысла бросать «Краснодар» прямо сейчас, когда команда продолжает бороться за чемпионство в РПЛ. Таким образом, это будет предательством со стороны сербского наставника. Хотя ничего исключать нельзя, особенно если владелец клуба сам уволит Ивича.

Напомним, «Краснодар» занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ после 20 туров, отставая от «Зенита» на 1 очко.