ГлавнаяНовости Известна главная причина, почему Захарян не перешел в «Галатасарай»
Fanatico.ru

Известна главная причина, почему Захарян не перешел в «Галатасарай»

Арсен Захарян не перешел в «Галатасарай» из-за позиции своего отца, который не был заинтересован в переезде футболиста в Турцию

Известна главная причина, почему Захарян не перешел в «Галатасарай»

Совсем недавно турецкие журналисты с уверенностью сообщали о том, что полузащитник «Динамо» Арсен Захарян перейдет в «Галатасарай». Однако этот трансфер впоследствии опровергли как в России, так и в Турции, да и сам футболист сообщил о том, что остается в московском «Динамо» на вторую половину сезона РПЛ.

Так что же случилось? И почему турецкие СМИ были так уверены в переходе полузащитника? Как передает агентство Gezen Dokuz, «Галатасарай» действительно достиг договоренности не только с «Динамо», но и с самим Арсеном Захаряном. Все шло по плану до тех пор, пока в ситуацию не вмешался отец футболиста.

По информации источника, именно отец стал главной причиной того, почему Арсен не перешел в «Галатасарай». Отец игрока не был заинтересован в его переезде в Турцию, а потому трансфер сорвался в последний момент.

Напомним, до этого Захарян мог перейти в лондонский «Челси», однако не смог сделать это из-за экономических санкций, введенных против России. Поэтому полузащитник пока что остается в московском клубе, и будет продолжать карьеру именно здесь.

В то же время сообщается, что Арсен Захарян не оставляет надежду поиграть в Европе. Возможно, это случится не сейчас, но игроку всего 19 лет, а потому он собирается двигаться к своей цели и дальше.