ГлавнаяНовости Капитан «Динамо» признался: «Жить в России так же прекрасно, как и в Англии»
Fanatico.ru

Капитан «Динамо» признался: «Жить в России так же прекрасно, как и в Англии»

Капитан «Динамо» Фабиан Бальбуэна признался: «Жить в России так же прекрасно, как и в Англии»

Капитан «Динамо» признался: «Жить в России так же прекрасно, как и в Англии»

Парагвайский защитник и капитан московского «Динамо» Фабиан Бальбуэна признался, что ему нравится жить в России, здесь ему максимально комфортно, и уровень жизни на очень высоком уровне.

«Жить в России так же прекрасно, как и в Англии», – смело заявил Бальбуэна

Также футболист назвал 3 крупнейших города, где ему комфортно было бы проживать и находиться – Москва, Лондон и Сан-Паулу. Все эти места заслуживают быть на первой строчке в рейтинге лучших городов мира.

Напомним, Фабиан Бальбуэна перешел в московское «Динамо» еще в 2021 году в статусе свободного агента. Затем защитник ушел в аренду в «Коринтианс», а в 2023 году вернулся в столицу России. Главный тренер клуба Марцел Личка сделал парагвайского игрока капитаном команды в преддверии нового сезона.

Недавно Фабиан Бальбуэна сравнил Россию и Парагвай, и отметил, что между этими странами большая разница, однако есть и то, что объединяет, например, и там, и там очень красивые девушки. Также похожая погода.

«Динамо» после 20 туров занимает 3-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. Многие эксперты говорят о том, что московская команда способна побороться за чемпионство в текущем сезоне, и Бальбуэна, в том числе, должен помочь в этом.