ГлавнаяНовости Карпин заткнул рот тренеру «Химок» Талалаеву из-за Комличенко 
Fanatico.ru

Карпин заткнул рот тренеру «Химок» Талалаеву из-за Комличенко 

Тренер «Ростова» Валерий Карпин попросил наставника «Химок» Андрея Талалаева закрыть рот после его высказываний в адрес нападающего Николая Комличенко

Карпин заткнул рот тренеру «Химок» Талалаеву из-за Комличенко

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин попросил наставника «Химок» Андрея Талалаева закрыть рот, и говорить только о своих игроках в ответ на те слова, которые Талалаев сказал в адрес нападающего Николая Комличенко.

Ситуация, о которой идет речь, случилась во время матча «Крылья Советов» – «Химки». Тренер подмосковного клуба был удален с поля за то, что бросил на поле бутылку. Помимо прочего, Андрей Талалаев вскользь бросил и такую фразу: «Арбитр подошел и спросил, а мы не растим Комличенко, говорим правду в лицо. Сказал, что я бросил. Судья дал красную, я ушел с поля, что делать».

Напомним, что форварда «Ростова» Николая Комличенко зачастую обвиняют в симуляции на футбольном поле, мол, он нередко обманывает арбитров, симулируя фолы, особенно когда речь идет о нарушениях в штрафной площадке.

На это уже отреагировал главный тренер «Ростова» Валерий Карпин: «Могу сказать Талалаеву, чтобы смотрел за своими игроками, растил своих игроков. Пускай говорит о своих игроках и рот не открывает».

Кстати, сам Николай Комличенко признался, что посмеялся над словами Талалаева. Нападающий лично не знаком с тренером «Химок», и такие вещи обычно пропускает «мимо ушей». Николай не стал публично ничего комментировать.