ГлавнаяНовости Клаудиньо мечтает покинуть «Зенит». Хочет играть в «Палмейрас» или «Фламенго»
Fanatico.ru

Клаудиньо мечтает покинуть «Зенит». Хочет играть в «Палмейрас» или «Фламенго»

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо признался: для него будет честью поиграть в «Палмейрас» или «Фламенго»

Клаудиньо мечтает покинуть «Зенит». Хочет играть в «Палмейрас» или «Фламенго»

Один из лидеров «Зенита», бразильский полузащитник Клаудиньо признался, что для него было бы честью поиграть за такие большие клубы, как «Палмейрас» или «Фламенго».

При этом футболист отметил, что у него контракт с питерским «Зенитом» до 2027 года.

Также Клаудиньо дал понять, что не исключает любой трансфер во время открытия трансферного окна. Игрок доверяет в этом вопросе своим агентам, которые «разберутся со всем». Сам же хавбек собирается хорошо отдохнуть и насладиться праздниками с семьей и друзьями.

На вопрос журналистов о том, возможен ли переход футболиста из «Зенита» в «Палмейрас» или «Фламенго» прямо сейчас, Клаудиньо ответил, что пока никакой конкретики нет. Однако хавбек дал четко понять, что не исключает такой трансфер в дальнейшем.

Напомним, бразильский полузащитник мог покинуть «Зенит» еще прошлым летом. Его и Вендела постоянно связывают с трансфером в другие клубы, но до сегодняшнего дня «сине-бело-голубым» удавалось удержать у себя этих игроков.

Напомним, Клаудиньо выступает за клуб из Санкт-Петербурга с 2021 года. Вместе с командой он дважды становился чемпионом России и дважды обладателем Суперкубка России.