ГлавнаяНовости Криштиану Роналду следовало держать язык за зубами. «МЮ» разорвал контракт с футболистом
Fanatico.ru

Криштиану Роналду следовало держать язык за зубами. «МЮ» разорвал контракт с футболистом

«МЮ» объявил о расторжении контракта с Криштиану Роналду. Решение вступает в силу незамедлительно

Криштиану Роналду договорился. «МЮ» разорвал контракт с футболистом

Прошло совсем немного времени после того, как Криштиану Роналду дал разрывное интервью, и вот уже известно логическое продолжение истории – «МЮ» объявил о расторжении контракта с португальским нападающим. Причем это решение вступает в силу незамедлительно.

Напомним, Криштиану Роналду дал интервью, в котором раскритиковал тренера и руководство «МЮ», и заявил, что не уважает наставника Эрика тен Хага.

После такого откровенного интервью клубу ничего не оставалось делать, как разорвать контракт с футболистом. Так что теперь Роналду остался без работы в то время, пока он находится в составе сборной Португалии на чемпионате мира в Катаре.

Сейчас у нападающего есть несколько предложений от разных команд. Велика вероятность того, что Роналду продолжит карьеру в МЛС (США) или Саудовской Аравии. Также игроком интересуется и лондонский «Челси». Многое будет зависеть от того, как футболист проявит себя на ЧМ-2022.

Криштиану Роналду выступал за «МЮ» с 2003 по 2009 гг., затем вернулся на «Олд Траффорд» в 2021 году. Всего в его активе 346 официальных матчей за манкунианцев, и 145 голов в этих встречах.