ГлавнаяНовости Кто виноват в массовой драке в матче «Зенит» – «Спартак»? Ответ: южноамериканцы – это их менталитет
Fanatico.ru

Кто виноват в массовой драке в матче «Зенит» – «Спартак»? Ответ: южноамериканцы – это их менталитет

Экс-игрок «Сатурна» Антонин Кински заявил, что в драке между футболистами «Зенита» и «Спартака» виноваты южноамериканцы, спровоцировавшие конфликт: это их менталитет

Кто виноват в массовой драке в матче «Зенит» – «Спартак»? Ответ: южноамериканцы – это их менталитет

Кубковая встреча между «Зенитом» и «Спартаком» закончилась большим скандалом. В концовке основного времени матча завязалась массовая драка, причем сложно понять, кто был зачинщиком этого конфликта, и с чего все началось. В итоге арбитр удалил 3-х игроков «Зенита» и 3-х футболистов «Спартака».

А вот экс-вратарь «Сатурна» Антонин Кински считает, что драку затеяли южноамериканцы. По мнению экс-игрока, с одной стороны, было смешно за всем этим наблюдать, с другой стороны – грустно, потому что это позор футбола, и такого точно не должно происходить на футбольном поле.

При этом Кински заметил, что зачинщиками драки, насколько он понял, были именно южноамериканцы, спровоцировавшие этот конфликт. Причем это свойственно их менталитету, и здесь сложно что-то сделать.

Также чешский футболист считает, что всех виновников нужно наказать «как можно жёстче», чтобы подобные ситуации не повторялись.