ГлавнаяНовости Квинси Промес больше никогда не будет играть за «Спартак»
Fanatico.ru

Квинси Промес больше никогда не будет играть за «Спартак»

Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела уверен, что Квинси Промес больше никогда не вернется в «Спартак»

Квинси Промес больше никогда не будет играть за «Спартак»

Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела убежден в том, что нидерландский нападающий «Спартака» Квинси Промес больше никогда не вернется в московскую команду.

Причем специалист отметил, что, возможно, футболист и будет играть в каком-нибудь клубе, но точно не в «Спартаке», и не в России.

Напомним, прямо сейчас Квинси Промес находится под арестом в ОАЭ. 29 февраля футболист был задержан полицией Дубая в аэропорту. Нападающий собирался лететь вместе с командой в Россию, однако его не пустили на борт.

Впоследствии Промеса посетили под стражу, а причиной задержания считается ДТП, после которого футболист скрылся с места инцидента. При этом ходят слухи о том, что Нидерланды добиваются экстрадиции Квинси, так как он заочно приговорен к тюремному заключению в этой стране.

22 марта стало известно о том, что «Спартак» перестал платить зарплату Квинси Промесу. При этом клуб пока что не разрывает контракт, чтобы избежать юридических проблем. Сообщалось, что сам футболист должен будет заплатить клубу 20 млн евро в случае расторжения соглашения по его инициативе.

Сейчас многие соглашаются с мнением Властимила Петржелы, полагая, что Промесу грозит длительное пребывание в ОАЭ. Таким образом, футболист может досрочно завершить карьеру. На данный момент нидерландскому нападающему 32 года.