ГлавнаяНовости Квинси Промес развлекается в ночном клубе. Домашний арест – не помеха
Fanatico.ru

Квинси Промес развлекается в ночном клубе. Домашний арест – не помеха

Нападающий «Спартака» Квинси Промес отправился в ночной клуб в Дубае. Домашний арест – не помеха

Квинси Промес развлекается в ночном клубе. Домашний арест – не помеха

Ситуация с нападающим «Спартака» Квинси Промесом становится все более интересной. Нидерландский футболист не смог вылететь из ОАЭ, и должен находиться под домашним арестом.

При этом девушка игрока Табата Робинсон опубликовала видео из ночного клуба в Дубае, из которого мы узнаем, что Квинси Промес неплохо устроился «под домашним арестом», и наслаждается отдыхом. Этот видеоролик уже вызвал бурю негативных эмоций у многих болельщиков «Спартака».

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера также высказался на эту тему, заявив о том, что поведение Промес должно быть примером для молодых болельщиков московского клуба, а сейчас футболист как будто подставляет свою команду, своих родных и близких.

Многие эксперты высказывают мнение о том, что Квинси Промесу в его обстоятельствах следовало бы вести себя «тише воды, ниже травы», а не выставлять видео о том, как он развлекается в ночных клубах.

Напомним, футболист в Нидерландах заочно приговорен к 1,5 годам тюрьмы за нападение с ножом на двоюродного брата, а также к 6 годам заключения за контрабанду наркотиков.

Ко всему прочему, как утверждается, Квинси Промес скрылся с места ДТП в Дубае, за что его и задержали в ОАЭ, не дав вылететь на матч «Спартака» с «Зенитом».

В московском клубе уже пообещали применить дисциплинарные меры к нидерландскому игроку, поскольку он пропустил матч с «Зенитом» по личным причинам. Да и теперь Промес не сыграет за «Спартак» еще около месяца, ведь заседание суда перенесли, и футболист остается в ОАЭ на неопределенный срок.