ГлавнаяНовости Легендарный певец и болельщик «Динамо» Лев Лещенко не верит в чемпионство любимого клуба
Fanatico.ru

Легендарный певец и болельщик «Динамо» Лев Лещенко не верит в чемпионство любимого клуба

Легендарный певец и болельщик «Динамо» Лев Лещенко не верит в чемпионство любимого клуба в РПЛ в сезоне-2023/24, но готов спеть для них, если это случится

Легендарный певец и болельщик «Динамо» Лев Лещенко не верит в чемпионство любимого клуба

Известный народный артист РСФСР и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко признался, что не верит в чемпионство любимого клуба в РПЛ в сезоне-2023/24. При этом он готов спеть для команды, если она все-таки завоюет золотые медали.

Напомним, «бело-голубые» занимают 3-е место в турнирной таблице РПЛ после 18 туров, отставая от «Зенита» на 4 очка, и от «Краснодара» на 6 очков.

Лев Лещенко сразу ответил, что он не верит в чемпионство «Динамо», хотя после этого добавил: «Что значит – «верю»? Что гадать на кофейной гуще? Есть шансы какие-то, нужно смотреть, как по весне всё будет».

Но если «Динамо» действительно выиграет чемпионство, Лещенко готов устроить для клуба концерт, спеть для них и поздравить от всей души.

Также народный артист заметил, что сейчас у московского клуба мощная команда болельщиков. На матчи с участием «Динамо» ходят много креативных публичных людей, что поднимает дух, создает атмосферу на стадионе. Так что клуб движется в правильном направлении, а менеджмент выстраивает креатив, не оглядываясь даже на спортивные результаты. В этом плане всё складывается хорошо.