ГлавнаяНовости «Лион» предлагает 8 млн евро за полузащитника «Динамо»
Fanatico.ru

«Лион» предлагает 8 млн евро за полузащитника «Динамо»

Французский «Лион» предлагает 8 млн евро за трансфер полузащитника «Динамо» Даниила Фомина

«Лион» предлагает 8 млн евро за полузащитника «Динамо»

Если верить последним слухам, которые распространяют известные спортивные издания, то французский «Лион» предложил 8 млн евро за полузащитника московского «Динамо» Даниила Фомина.

Напомним, ранее появилась информация о том, что этот французский клуб хочет приобрести хавбека «Краснодара» Александра Черникова за 5 млн евро, однако «быки» неудовлетворены такой суммой, и требуют за своего воспитанника больше денег.

Похоже, «Лион» не сдается в своем желании приобрести полузащитника, и на этот раз решил обратиться к другому российскому клубу. По информации источника, знакомого с ситуацией, прямо сейчас представители французской команды ведут переговоры с «Динамо». «Лион», судя по всему, готов включить в сделку еще и различные бонусы за достижения футболиста.

В нынешнем сезоне Даниил Фомин принял участие в 8 матчах за «Динамо» во всех соревнованиях. В его активе 1 гол и 1 результативная передача.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 8 млн евро. Контракт полузащитника с «Динамо» истекает летом 2025 года.