ГлавнаяНовости Лучшие молодые таланты мира: в список попали Захарян и еще 4 футболиста РПЛ
Fanatico.ru

Лучшие молодые таланты мира: в список попали Захарян и еще 4 футболиста РПЛ

Арсен Захарян и еще 4 футболиста РПЛ попали в список самых лучших молодых талантов мира до 21 года

Лучшие молодые таланты мира: в список попали Захарян и еще 4 футболиста РПЛ

Известное издание Footmercato опубликовало обширный список самых лучших молодых талантов в мире до 21 года. В этот список попали и игроки, которые выступают или ранее выступали в РПЛ: Арсен Захарян («Реал Сосьедад»), Константин Тюкавин («Динамо»), Аббосбек Файзуллаев (ЦСКА), Роберт Ренан («Зенит») и Георгий Арутюнян («Краснодар»).

Отметим, что Арсен Захарян выступает за испанский «Реал Сосьедад» с лета 2023 года. В последнее время полузащитник стал чаще выходить на поле, и уже успел отметиться результативным действием за свой клуб – 1 ассист в Ла Лиге.

Константин Тюкавин является воспитанником «Динамо», и этот сезон складывается для него как нельзя лучше. Нападающий забил уже 8 голов в 18 матчах и отдал 5 результативных передач.

В активе Аббосбека Файзуллаева из Узбекистана 18 матчей за ЦСКА, 2 гола и 8 результативных передач во всех соревнованиях. Ранее футболист играл за «Пахтакор».

Роберт Ренан, скорее всего, на этой неделе перейдет из «Зенита» в «Интернасьонал» на правах аренды с опцией дальнейшего выкупа.

Георгий Арутюнян принял участие в 9 матчах за «Краснодар» в этом сезоне, забил 1 гол в Кубке России.