ГлавнаяНовости Лучший бомбардир клуба АПЛ отказывается играть за свою команду: за него просят слишком много – аж £52 млн
Fanatico.ru

Лучший бомбардир клуба АПЛ отказывается играть за свою команду: за него просят слишком много – аж £52 млн

Лучший бомбардир «Фулхэма» отказывается играть за «дачников» Клуб требует слишком много – 52 млн фунтов стерлингов от «Аль-Хиляль»

Лучший бомбардир клуба АПЛ отказывается играть за свою команду: за него просят слишком много – аж £52 млн

Лучший бомбардир «Фулхэма» в прошлом сезоне АПЛ Александр Митрович отказывается играть за свою команду. Об этом сообщает Sky Sports, ссылаясь на заявления родственников футболиста, которым он как раз и рассказал о том, что не намерен больше выходить на поле в футболке «Фулхэма».

Что произошло? Дело в том, что руководство «Фулхэма» требует слишком большую цену за нападающего – аж 52 млн фунтов стерлингов. Такая стоимость наверняка отпугнет всех потенциальных покупателей сербского бомбардира.

Так, Александром Митровичем недавно заинтересовался клуб Саудовской Аравии «Аль-Хиляль». Однако 52 млн кажется слишком высокой ценой даже для богатого клуба. Представитель футболиста просил руководство «Фулхэма» снизить стоимость игрока до 35-45 млн фунтов стерлингов.

Александр Митрович сначала даже отказался лететь в США на предсезонный тур вместе с «Фулхэмом», однако агент уговорил серба все-таки присоединиться к команде.

Напомним, Митрович выступает в «Фулхэме» с 2018 года. В прошлом сезоне он «наколотил» 14 голов в АПЛ, и сделал одну результативную передачу. До этого в сезоне 2021/22 ему и вовсе удалось забить 43 гола в 44 матчах, правда, это произошло не в АПЛ, а в Чемпионшипе.