ГлавнаяНовости Лучший бомбардир РПЛ прошлого сезона забил гол впервые с 24 июля
Fanatico.ru

Лучший бомбардир РПЛ прошлого сезона забил гол впервые с 24 июля

Лучший бомбардир РПЛ прошлого сезона Гамид Агаларов забил гол впервые с 24 июля. Это его второй гол за «Ахмат»

Лучший бомбардир РПЛ прошлого сезона Гамид Агаларов забил впервые с 24 июля. Этот гол стал для него лишь вторым в составе «Ахмата». При этом грозненский клуб проиграл в Кубке России «Оренбургу» со счетом 2:4.

Гамид Агаларов вышел в стартовом составе, и забил гол уже на 11-й минуте, открыв счет в этой встрече. При этом футболист был удален на 75-й минуте, получив вторую желтую карточку.

Еще один гол на счету Гамида Агаларова в российской Премьер-лиге. Это, конечно, не та результативность, которую ждали от нападающего болельщики клуба. Но стоит заметить, что форвард и не так часто появляется на поле.

Напомним, в прошлом сезоне Гамид Агаларов стал лучшим бомбардиром РПЛ в составе «Уфы», забив 19 голов за сезон.