ГлавнаяНовости Малком оценил новичков «Зенита», а также сравнил РПЛ с чемпионатом Саудовской Аравии
Fanatico.ru

Малком оценил новичков «Зенита», а также сравнил РПЛ с чемпионатом Саудовской Аравии

Малком оценил новичков «Зенита» Артура, Нино и Педро, а также сравнил РПЛ с чемпионатом Саудовской Аравии

Малком оценил новичков «Зенита», а также сравнил РПЛ с чемпионатом Саудовской Аравии

Бывший нападающий «Зенита» Малком, выступающий сейчас за клуб Саудовской Аравии «Аль-Хиляль», передал привет болельщикам питерского клуба, оценил бразильских новичков команды, а также сравнил футбольные чемпионаты. Всё это футболист сделал после того, как посетил тренировочные сборы «сине-бело-голубых» в Катаре.

Малком поблагодарил болельщиков «Зенита» за их поддержку, которую игрок чувствовал в Санкт-Петербурге. Нападающий надеется на то, что команда продолжит побеждать в чемпионате России, и он всегда будет болеть именно за нее.

Также Малком высказался о новичках «Зенита». Что касается Нино, то нападающий отметил, что это уже очень опытный футболист. Артур тоже много где играл, и прошел через «Ред Булл Брагантино», как и Клаудиньо. У Педро блестящее будущее. Так что с таким подбором игроков «Зенит» продолжит свою победную серию.

Малком высказал свое мнение и об уровне чемпионатов. Он заявил, что уровень чемпионата Саудовской Аравии – очень высокий. Более того, он продолжает расти, так как здесь играет много известных футболистов, которые являются кумирами для большого количества фанатов.

Чемпионат Саудовской Аравии, безусловно, отличается от РПЛ, по словам бразильского нападающего. Хотя и российский чемпионат находится на топ-уровне, ведь клуб давал бой любым соперникам в еврокубках в прошлом. При этом нынешний чемпионат еще более сложный, и в нем непросто побеждать любого соперника.