ГлавнаяНовости «Манчестер Юнайтед» ищет нового тренера: им может стать Зинедин Зидан
Fanatico.ru

«Манчестер Юнайтед» ищет нового тренера: им может стать Зинедин Зидан

«Манчестер Юнайтед» ищет нового тренера: им может стать Зинедин Зидан. Тем временем Эрик тен Хаг хвалит команду за стабильность

«Манчестер Юнайтед» ищет нового тренера: им может стать Зинедин Зидан

Новый совладелец «Манчестер Юнайтед» Джим Рэтклифф, недавно купивший 25% акций английского клуба, может в скором времени назначить новым главным тренером команды Зинедина Зидана. При этом в клубе рассматриваются и другие варианты на замену Эрику тен Хагу.

Разговоры о потенциальном увольнении нидерландского специалиста не прекращаются ни на секунду. В то же время сам Эрик тен Хаг продолжает хвалить свою команду и говорить о том, что всё складывается хорошо.

К примеру, вчера главный тренер МЮ сделал акцент на том, что его команда проиграла всего лишь один раз в 2024 году. Он похвалил своих подопечных за стабильность, хотя и отметил, что таких результатов не просто добиваться, когда «приходится тасовать футболистов, чтобы они играли на разных позициях».

В то же время «Манчестер Юнайтед» все еще находится на 6-м месте в турнирной таблице АПЛ, а некоторые результаты нельзя назвать удовлетворительными.

Ранее сообщалось о том, что новый владелец клуба может назначить главным тренером Грэма Поттера, также был интерес к Роберто Де Дзерби, а теперь говорится о Зинедине Зидане. Как бы там ни было, Эрику тен Хагу, скорее всего, недолго осталось работать на своей должности. Не исключено, что руководство ждет первой серьезной оплошности наставника, чтобы уволить его.

Хотя ради справедливости стоит отметить, что есть и те болельщики МЮ, которые защищают нидерландского специалиста, и просят руководство дать ему больше времени на посту главного тренера команды.