ГлавнаяНовости «Манчестер Юнайтед» пробивает дно. Радует только один Расмус Хейлунд
Fanatico.ru

«Манчестер Юнайтед» пробивает дно. Радует только один Расмус Хейлунд

«Манчестер Юнайтед» снова проиграл – на этот раз «Галатасараю» в Лиге чемпионов. У клуба худший старт сезона за 57 лет

«Манчестер Юнайтед» пробивает дно. Радует только один Расмус Хейлунд

«Манчестер Юнайтед» продолжает падать в глубочайшую яму. Команда Эрика тен Хага снова потерпела поражение, на этот раз в Лиге чемпионов от «Галатасарая» на «Олд Траффорд» со счетом 2:3.

Причем у манкунианцев, как оказалось, это худший старт сезона за последние 57 лет, если говорить о пропущенных голах. В 10 матчах во всех соревнованиях МЮ пропустил уже 18 мячей. Если говорить исключительно о поединках АПЛ, то только «Шеффилд Юнайтед» пропустил больше голов, чем «Манчестер Юнайтед».

В то же время главный тренер Эрик тен Хаг продолжает оправдываться. На этот раз наставник признал, что команда совершает психологические ошибки, которые недопустимы на таком уровне. При этом специалист упомянул, что МЮ контролировал мяч, дважды вел в счете, и, в целом, тренер рад, что Расмусу Хейлунду удалось забить два гола.

Болельщики «Манчестер Юнайтед» недовольны своей любимой командой, и уже требуют, чтобы Эрик тен Хаг был срочно уволен.

Единственным светлым пятном в нынешнем составе «красных дьяволов» действительно является разве что Расмус Хейлунд. 20-летний датский нападающий еще ни разу не отличился в матчах АПЛ, зато забил 3 гола в 2-х поединках Лиги чемпионов. А легендарный экс-футболист МЮ Пол Скоулз и вовсе считает, что Хейлунд напоминает по своей игре Руда ван Нистелроя.