ГлавнаяНовости «Манчестер Юнайтед» срочно ищет нового тренера. Прошли переговоры с двумя кандидатами
Fanatico.ru

«Манчестер Юнайтед» срочно ищет нового тренера. Прошли переговоры с двумя кандидатами

«Манчестер Юнайтед» провёл переговоры с двумя кандидатами на пост главного тренера вместо Эрика тен Хага

«Манчестер Юнайтед» срочно ищет нового тренера. Прошли переговоры с двумя кандидатами

Несмотря на то, что «Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу в 23-м туре АПЛ над «Вест Хэмом» (3:0), руководство клуба ищет замену главному тренеру Эрику тен Хагу, и даже провело переговоры с двумя кандидатами на эту должность, если верить информации издания Caught Offside.

Как утверждает источник, знакомый с ситуацией, владельцы МЮ провели встречи с Хуленом Лопетеги, а также Антонио Конте. Один из этих наставников может возглавить клуб из Манчестера в конце сезона.

Прямо сейчас «Манчестер Юнайтед» не спешит расставаться с Эриком тен Хагом посередине сезона. Вполне возможно, этот специалист и вовсе останется на своей должности в том случае, если игра и результаты команды улучшатся во второй части сезона-2023/24. Пока что манкунианцы занимают 6-е место в турнирной таблице после 23-х сыгранных туров.

Также появились новости о том, что сам Эрик тен Хаг недоволен руководством МЮ, а именно: он хочет знать, почему клуб не купил в январе нападающего, тогда как он просил сделать это в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает Daily Mirror.

В 23-х турах «Манчестер Юнайтед» забил всего лишь 31 гол, поэтому команда нуждается в новом нападающем. Потребность в усилении атакующих действий возросла после того, как Антони Марсьяль получил травму, и выбыл из игры на длительный срок.