ГлавнаяНовости Марцел Личка откажет «Зениту»: он остаётся работать в «Динамо»
Fanatico.ru

Марцел Личка откажет «Зениту»: он остаётся работать в «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка заявил о своем желании работать в московском клубе до окончания контракта. Он откажет даже «Зениту»

Марцел Личка откажет «Зениту»: он остаётся работать в «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка заявил о своем желании продолжать работать в московском клубе до окончания срока действия контракта. Его соглашение с клубом рассчитано до окончания сезона-2023/24 с возможностью продления ещё на два года при выполнении определенных условий.

По словам чешского специалиста, он не получал предложений от других клубов за все время работы в «Динамо». Более того, его не интересует ни одна другая команда, и он собирается работать здесь до конца контракта.

Если же какой-либо клуб заинтересуется Личкой, то им следует обратиться в первую очередь к президенту Дмитрию Гафину.

Затем Марцел Личка в шутливой форме заявил:

«Что буду делать, если позвонят из «Реала»? Оттуда меня 100% не наберут»

При этом тренер ответил на вопрос о том, что он будет делать, если позвонят из «Зенита». Этому клубу наставник точно откажет, ведь он работает в «Динамо».

Напомним, Марцел Личка стал главным тренером московского «Динамо» в июне 2023 года. После 19 туров РПЛ в сезоне-2023/24 команда под его руководством занимает 3-ю строчку в турнирной таблице, и отстает от «Зенита» всего на 2 очка.