ГлавнаяНовости Нападающему ЦСКА Фёдору Чалову пора в Европу, а не в «Зенит»
Fanatico.ru

Нападающему ЦСКА Фёдору Чалову пора в Европу, а не в «Зенит»

Канчельскис считает, что нападающему ЦСКА Федору Чалову пора ехать играть в Европу, а не в «Зенит». Футболистом интересуются два французских клуба

Нападающему ЦСКА пора в Европу, а не в «Зенит»

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис высказался о том, что нападающему ЦСКА Федору Чалову пора паковать чемоданы в Европу, а не в «Зенит». Такую мысль экс-игрок высказал на фоне интереса к форварду со стороны питерского клуба.

При этом стало известно и о том, что в услугах Чалова заинтересованы два клуба французской Лиги 1.

Контракт Федора Чалова с московским ЦСКА истекает в декабре 2024 года, и футболист рассматривает разные варианты для продолжения карьеры. «Армейцы», в свою очередь, пытаются предложить игроку новый контракт с увеличением зарплаты до 1,8 млн евро в год без учета бонусных выплат. Нападающий еще не принял окончательное решение.

В ЦСКА подтвердили информацию о том, что клуб хочет продлить соглашение с футболистом, однако отметили, что фигурирующая в СМИ сумма заработной платы не соответствует действительности.

По мнению Канчельскиса, Чалов является одним из немногих российских футболистов, кто все еще может добиться хороших результатов в Европе. Ему следует задуматься о переезде именно туда, а не в «Зенит». Мол, в питерский клуб нападающий успеет перейти всегда, если захочет.