ГлавнаяНовости Нападающий Адольфо Гайч: ЦСКА навяжет борьбу «Зениту» за чемпионство в РПЛ
Fanatico.ru

Нападающий Адольфо Гайч: ЦСКА навяжет борьбу «Зениту» за чемпионство в РПЛ

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч уверен: его клуб сможет навязать борьбу «Зениту» за чемпионство в РПЛ

Нападающий Адольфо Гайч: ЦСКА навяжет борьбу «Зениту» за чемпионство в РПЛ

Аргентинский нападающий ЦСКА Адольфо Гайч уверен в том, что армейцы смогут навязать борьбу «Зениту» за чемпионство в РПЛ сезоне-2023/24.

В среду, 9 августа, московский клуб уступил на своем поле воронежскому «Факелу» со счетом 0:2. Однако этот матч был в рамках Кубка России, а вот в чемпионате у ЦСКА 6 очков после 3-х туров – 2 победы и 1 поражение.

Нападающий армейцев Адольфо Гайч, сыгравший 45 минут в матче против «Факела», ответил на вопрос о том, каким он видит свое будущее в клубе. Футболист заявил, что он полностью сфокусирован и готов бороться за место в стартовом составе, выигрывая конкуренция у своих одноклубников.

Также Адольфо Гайч отметил, что все в его команде знают о том, что «Зенит» потерял несколько ключевых игроков в летнее межсезонье, а потому ЦСКА будет бороться за золотые медали РПЛ, и сможет навязать борьбу питерскому клубу.

Напомним, Адольфо Гайч перешел в ЦСКА еще в 2020 году. Однако сейчас нападающий не является основным футболистом, и чаще выходит на замену. В новом сезоне он пока что не отметился никакими результативными действиями за свою команду.