ГлавнаяНовости Нападающий «Сочи»: Бердыев отличается от остальных тренеров, он дает много информации игроку на каждой позиции
Fanatico.ru

Нападающий «Сочи»: Бердыев отличается от остальных тренеров, он дает много информации игроку на каждой позиции

Нападающий «Сочи» Лука Джорджевич заявил, что Курбан Бердыев отличается от всех остальных тренеров. Он дает много информации каждому игроку, но его сразу хорошо понимаешь

Нападающий «Сочи»: Бердыев отличается от остальных тренеров, он дает много информации игроку на каждой позиции

28-летний нападающий «Сочи» Лука Джорджевич рассказал о том, что новый наставник клуба Курбан Бердыев отличается от всех остальных тренеров. Специалист дает много информации игроку на каждой позиции, при этом его сразу хорошо понимаешь.

Форвард отметил, что нужно быть постоянно сконцентрированным, и выполнять требования главного тренера. Футболист не раз слышал о том, что игроки при Бердыеве лучше развиваются, и это неоднократно было доказано на деле. Так что Джорджевич надеется на то, что и футболисты «Сочи» станут играть лучше, чем раньше.

Черногорский нападающий признался, что ему нравится работать вместе с Курбаном Бердыевым. До возобновления чемпионата остается около месяца, так что впереди еще достаточно много времени, за которое вполне реально улучшить игру команды.

Лука Джорджевич рассказал и о тяжелых тренировках, которые проходят в данный момент времени, хотя и подчеркнул, что легких сборов не бывает. Ближе к старту РПЛ должно быть намного легче, ведь лучше проводить матчи, чем ежедневно тренироваться два раза в день.

Вчера, 6 февраля, «Сочи» провел матч Зимнего кубка РПЛ против «Ростова», и одержал победу. Подопечные Курбана Бердыева выиграли со счетом 3:0. Лука Джорджевич записал на свой счет 1 гол, еще один гол в активе Никиты Бурмистрова, а третий гол забил Владислав Сарвели.