ГлавнаяНовости Непобежденный российский боксер хочет выяснить отношения с Канелло
Fanatico.ru

Непобежденный российский боксер хочет выяснить отношения с Канелло

Артур Бетербиев нацелен на бой с самым именитым оппонентом своего веса

Абсолютный номер один в полутяжелой весовой категории Сауль Альварес может встретиться лицом к лицу с Артуром Бетербиевым – непобежденным российским боксером, который одержал досрочную победу в каждом из проведенных матчей.

Непобежденный российский боксер хочет выяснить отношения с Канелло

Канелло (произвище Альвареса) выступает в весовой категории до 79,4 кг. Артур Бетербиев претендует на высшие ступени наград в этом же дивизионе. Однако сейчас желающих подраться с мексиканским чемпионом достаточно. В это же число входит соотечественник Артура – Дмитрий Бивол, который не так давно также выиграл свой бой в противостоянии с талантливым Умаром Саламовым.

Бивол также, как и Беретербиев является непобежденным боксером. Не исключено, что для того, чтобы приблизиться к встрече с Альваресом оба российских боксера для начала должны будут встретиться друг с другом на ринге.

Тем не менее, как передает ESPN, популярные промоутеры хотят увидеть противостояние Канело и Бетербиева, ведь сейчас не только мексиканец является узнаваемым лицом в Соединенных Штатах, но также и российский боксер, имеющего репутацию беспощадного панчера.

Именно репутация жесткого нокаутера может подарить Бетербиеву шанс на скорый бой с Альваресом, который, судя по слухам, может состояться уже в 2022 году.