ГлавнаяНовости Ничего себе: «Краснодар» требует большую сумму за Эдуарда Сперцяна
Fanatico.ru

Ничего себе: «Краснодар» требует большую сумму за Эдуарда Сперцяна

«Краснодар» планирует выручить от продажи ключевого полузащитника Эдуарда Сперцяна 12 млн евро

Ничего себе: стало известно, сколько будет стоить Эдуард Сперцян

Ключевой хавбек «Краснодара» и лучший полузащитник РПЛ в сезоне-2022/23 Эдуард Сперцян неоднократно заявлял о том, что хочет поиграть в Европе. Кубанский клуб наконец-то определился со стоимостью футболиста. Как сообщает источник, знакомый с ситуацией, «быки» хотят выручить от продажи игрока около 12 млн евро. Об этом рассказал журналист Грач Хачатрян.

Ранее уже появлялась информация о том, что Сперцяном интересуются нидерландский «Аякс» и французский «Марсель». Сам футболист на это отреагировал так: «Ничего не знаю об интересе «Марселя» и «Аякса», честно». Он подчеркнул, что в данный момент времени все его мысли о «Краснодаре», и он продолжает оставаться игроком российского клуба.

При этом Эдуард Сперцян не против попробовать свои силы в Европе.

Важно отметить и то, что «Аякс», к примеру, предлагал около 9 млн евро за полузащитника. Однако такой суммы, вероятно, будет недостаточно для того, чтобы переманить к себе Эдуарда.

В минувшем сезоне воспитанник кубанского клуба принял участие в 41 матче во всех соревнованиях, забил 14 голов и сделал 14 результативных передач.