ГлавнаяНовости Никогда не сдавайся: Эдвардс сотворил сенсацию, нокаутировав Усмана
Fanatico.ru

Никогда не сдавайся: Эдвардс сотворил сенсацию, нокаутировав Усмана

Камару Усман вел бой с Леоном Эдвардсом, но проиграл нокаутом

Никогда не сдавайся: Эдвардс сотворил сенсацию, нокаутировав Усмана

Последняя минута боя оказалась роковой для именитого Камару Усмана, которого сравнивали едва ли не с терминатором. Еще бы, нигерийский боец просто катком проехался по эшелону бойцов из своего дивизиона UFC, а Эдвардс должен был стать его очередной «жертвой».

По крайней мере, таковыми были расклады на бумаге. Да и по ходу боя казалось, что Усман возьмет свое: ведь боец контролировал дистанцию, доставал Эдвардса и с течением времени начал уверенно доминировать. Весь мир поклонников ММА следил за происходящим и к концовке боя создалось впечатление, что победитель был определен.

Вот только Эдвардс с таким раскладом был не согласен. Прекрасный хай-кик ногой решил исход поединка, а рефери зафиксировал технический нокаут: Усман бы уже никак не встал, да и Леону все было ясно, так что боец не бросился в добивание.

Поражение Усмана – это очень интересный расклад для всего дивизиона. Скорее всего, такие бойцы, как Хамзат Чимаев увидят в этом возможность вызвать Камару на бой, хотя сам нигериец, как очевидно, будет настаивать на реванше с Эдвардсом.