ГлавнаяНовости Перспективный нападающий «Спартака» уходит в минское «Динамо»
Fanatico.ru

Перспективный нападающий «Спартака» уходит в минское «Динамо»

Нападающий «Спартака» и молодежной сборной России Павел Мелешин уходит на правах аренды в минское «Динамо»

Перспективный нападающий «Спартака» уходит в минское «Динамо»

Молодой и перспективный нападающий «Спартака» и молодежной сборной России Павел Мелешин все-таки уходит в минское «Динамо» на правах аренды. Ожидается, что сегодня, 7 февраля, об этом будет объявлено официально.

Как сообщается, 19-летний футболист уже прибыл в расположение минского «Динамо».

Такой трансфер стал возможен после того, как «Спартак» подписал коста-риканского нападающего Манфреда Угальде за 13+2 млн евро. Таким образом, нахождение в команде молодого форварда Павла Мелешина стало необязательным, несмотря на то, что этого игрока не раз называли будущим российского футбола.

Павел Мелешин продолжит получать игровую практику в белорусском клубе, хотя и не исключено, что затем он навсегда уедет из «Спартака».

В текущем сезоне Мелешин принял участие всего лишь в 3-х матчах «Спартака» в РПЛ, но не отметился результативными действиями. Он также сыграл 5 матчей в Кубке России, забив один гол.

Кстати, молодого форварда хотели арендовать и некоторые клубы РПЛ, например, «Факел». Однако такая сделка по какой-то причине не состоялась, и теперь Мелешин продолжит выступать в чемпионате Беларуси.