ГлавнаяНовости Пора перестать танцевать с бубнами вокруг Пиняева: ему нужно повышать производительность
Fanatico.ru

Пора перестать танцевать с бубнами вокруг Пиняева: ему нужно повышать производительность

Константин Генич: пора перестать танцевать с бубнами вокруг Сергея Пиняева. Футболисту нужно повышать производительность 

Пора перестать танцевать с бубнами вокруг Пиняева: ему нужно повышать производительность

Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался об игре и перспективах российского атакующего полузащитника «Локомотива» Сергея Пиняева.

По словам Генича, «пора перестать танцевать с бубнами вокруг Сергея Пиняева», и рассказывать о том, какой он перспективный. Игроку уже 19 лет. Да, он все еще считается молодым футболистом, но даже сейчас его скорость и технический арсенал перестали быть угрозой для соперников. Когда против вингера играет быстрый защитник, то у Пиняева возникают трудности.

Константин Генич признался, что ему обидно за футболиста «Локомотива». В целом, комментатор хорошо относится к нападающему, но ему нужно повышать производительность. Сергей Пиняев нуждается в большем количестве голов, результативных передач, ТТД и т.д. А сейчас получается так, что защитник «железнодорожников» Наир Тикнизян забил больше голов, чем вингер.

Напомним, Сергей Пиняев принял участие в 14 матчах за «Локомотив» в этом сезоне РПЛ, при этом забил всего лишь 1 гол и отдал 3 результативные передачи.