ГлавнаяНовости Пощёчина Клоппу: «Аль-Иттихад» предлагает 150 млн евро за Мохамеда Салаха
Fanatico.ru

Пощёчина Клоппу: «Аль-Иттихад» предлагает 150 млн евро за Мохамеда Салаха

«Аль-Иттихад» готов заплатить «Ливерпулю» 150 млн евро за нападающего Мохамеда Салаха. Юрген Клопп не хочет отпускать ключевого футболиста

Пощёчина Клоппу: «Аль-Иттихад» предлагает 150 млн евро за Мохамеда Салаха

Клуб Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» продолжает давить на «Ливерпуль» в надежде завершить трансфер египетского нападающего Мохамеда Салаха. Теперь клуб предлагает аж 150 млн евро за футболиста.

Ранее главный тренер «красных» Юрген Клопп дал четко понять, что не хочет отпускать футболиста в Саудовскую Аравию. Наставник заявил, что Салах является неотъемлемой частью английской команды, и его потеря станет серьезным ударом для «Ливерпуля».

В то же время «Аль-Иттихад» не сдается. Этот клуб готов заплатить 100 млн евро одним траншем, а также еще 50 млн евро в качестве бонусов. Причем «Ливерпуль» наверняка получит все 150 млн евро, поскольку оговоренные бонусы за определенные действия футболиста легко достижимы.

Бывший нападающий «Челси» Крис Саттон полагает, что потенциальная продажа Салаха в «Аль-Иттихад» будет пощечиной Юргену Клоппу, который и сделал из футболиста мировую звезду. По мнению эксперта, египтянин в долгу перед немецким тренером.

Некоторые источники утверждают, будто 31-летний Мохамед Салах и сам не против того, чтобы перебраться в Саудовскую Аравию, ведь он уже многого достиг в АПЛ, и хотел бы попробовать свои силы в другом чемпионате. К тому же, игроку тоже предложили выгодные условия контракта в «Аль-Иттихаде».