ГлавнаяНовости Последний шанс: «Реал» ждет ответа от Мбаппе
Fanatico.ru

Последний шанс: «Реал» ждет ответа от Мбаппе

Переговоры «Реала» и представителей Килиана Мбаппе зашли в тупик

Последний шанс: «Реал» ждет ответа от Мбаппе

Мадридский клуб может отказаться от идеи подписать форварда сборной Франции, если тот не определится с желанием переехать в Испанию в ближайшее время.

Переговоры «Реала» и представителей Килиана Мбаппе зашли в тупик. Напомним, что игрок сборной Франции второй год не продлевает контракт с ПСЖ, основной причиной отказа оставаться в Париже является его желание выступать за «сливочных».

При этом никаких конкретных действий со стороны игрока не видит руководство «королевского клуба». Действующее соглашение Мбаппе с парижанами рассчитано до предстоящего лета, поэтому этой зимой француз уже мог подписать предварительный контракт с другим клубом.

Неопределенность нападающего получила ответную реакцию из Мадрида. Президент «Реала» Флорентино Перес уведомил представителей Килиана о том, что у него остался один вариант пополнить ряды мадридского клуба – дать согласие на переход ближайшим летом на правах свободного агента, передают журналисты fichajes.net.

Ответ из Франции в офис мадридского клуба пока не последовал. При этом, узнав о данной ситуации, ПСЖ начал новые переговоры с Килианом, предложив ему нового соглашение до 2024 года с увеличением зарплаты.