ГлавнаяНовости «ПСЖ» предлагает Лионелю Месси два контракта на выбор
Fanatico.ru

«ПСЖ» предлагает Лионелю Месси два контракта на выбор

«ПСЖ» хочет оставить у себя Лионеля Месси, и предлагает футболисту два контракта на выбор 

«ПСЖ» предлагает Лионелю Месси два контракта на выбор

«ПСЖ» не хочет расставаться с чемпионом мира в составе сборной Аргентины Лионелем Месси по окончании сезона. По сообщениям французской прессы, парижане предлагают легендарному футболисту два контракта на выбор.

Первый контракт – на еще один сезон в «ПСЖ». Второй вариант – однолетний контракт, но с возможностью продления еще на один год.

Сам аргентинский нападающий пока что в раздумьях. У него есть предложения и от других клубов. В частности, от клуба Саудовской Аравии «Аль-Хиляль».

Вчера «ПСЖ» уступил в Кубке Франции «Марселю». Таким образом, Лионель Месси не выиграл ни одного матча в кубке этой страны за два сезона. Примечательно, что нападающий играл под номером 10 в кубковых матчах, поскольку в регламенте указано то, что футболисты стартового состава должны выходить на поле в футболках с номерами с 1-го по 11-й. А вот в чемпионате уже могут быть другие номера. Поэтому Месси и пришлось играть в Кубке под номером 10, хотя в Лиге 1 он выступает под номером 30.

Стало известно и о том, что брат Лионеля Месси принес извинения за свои недавние слова о «Барселоне» и ее болельщиках. Ранее Матиас Месси позволил себе резкие высказывания в адрес каталонского клуба. Он заявил, что «Барселону» до Лео практически никто не знал. Мол, в Испании был только один большой клуб – мадридский «Реал». Кроме того, Матиас назвал фанатов «Барсы» предателями, так как они не поддерживали Лео Месси.

Теперь же брат легендарного футболиста заявил, что он пошутил, а Каталония для них – второй дом. Он попросил прощения у клуба и особенно у болельщиков «Барселоны».