ГлавнаяНовости Рамзан Кадыров даже тренировался с «Тереком». Однажды взбесился: «Почему не даете мне пас?»
Fanatico.ru

Рамзан Кадыров даже тренировался с «Тереком». Однажды взбесился: «Почему не даете мне пас?»

Бразильский футболист Маурисио рассказал, как Рамзан Кадыров пару раз даже тренировался с «Тереком». Однажды взбесился: «Почему не даете мне пас?»

Рамзан Кадыров даже тренировался с «Тереком». Однажды взбесился: «Почему не даете мне пас?»

Бывший игрок «Терека» (сейчас «Ахмат») Маурисио поделился своими впечатлениями от первой встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Изначально Маурисио не понял, кто такой Кадыров, и почему у стадиона было так много полиции. Затем Бракамонте ему объяснил, что это глава Чечни.

Маурисио признался, что для него было прикольно услышать, когда Рамзан Кадыров впервые прокричал что-то в микрофон с трибуны во время матча. Раньше он нигде такого не встречал.

Также бразильский легионер рассказал, что Кадыров много времени уделял команде, приезжал на базу, беседовал с футболистами, был очень добр с ними. Даже пару раз тренировался вместе с командой. Но однажды взбесился и прокричал: «Почему вы не даете мне пас?». «После этого все пасы шли ему», – пошутил Маурисио. Причем футболист отметил, что игроки не давали пас Кадырову не из-за того, что он плохо играл, они просто о нем забыли на некоторое время, и были сконцентрированы на тренировке.