ГлавнаяНовости Роналдо переходит в «Ростов». Футболист прошёл медосмотр
Fanatico.ru

Роналдо переходит в «Ростов». Футболист прошёл медосмотр

Полузащитник «Левски» Роналдо переходит в «Ростов». Футболист прошёл медосмотр, чтобы завершить трансфер

Роналдо переходит в «Ростов». Футболист прошёл медосмотр

Теперь в «Ростове» будет играть свой Роналдо. Это бразильский полузащитник болгарского клуба «Левски» Роналдо Сесар Соарес дос Сантос.

Агент футболиста рассказал о том, что его подопечный уже прошел медосмотр для того, чтобы завершить переход в российский клуб. Осталось уладить некоторые детали, после чего официально будет подписан контракт.

Агент также отметил, что сейчас он и полузащитник находятся в Ростове, осматривают стадион и город. Сам город показался им красивым. Контракт с клубом будет подписан на днях.

В текущем сезоне Роналдо принял участие в 25 матчах во всех турнирах, забил 7 голов и отдал 1 результативную передачу. Действующий контракт игрока с «Левски» рассчитан до лета 2025 года.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость хавбека в 1,4 млн евро.

Напомним, ранее «Зенит» уже подписал сразу трех бразильских футболистов. Теперь то же направление взял и «Ростов». Команда под руководством Валерия Карпина занимает лишь 10-е место в турнирной таблице. Клуб испытывает большие проблемы как в защите, так и в атаке, и нуждается в усилении перед стартом второй части сезона.