ГлавнаяНовости Россия – Сербия. Шансы равны или Россия – фаворит?
Fanatico.ru

Россия – Сербия. Шансы равны или Россия – фаворит?

Товарищеский матч Россия – Сербия. Россия – фаворит, или шансы сборных абсолютно равны?

Россия – Сербия. Шансы равны или Россия – фаворит?

В четверг, 21 марта, состоится товарищеский матч между сборными России и Сербии. Многие эксперты говорят о том, что Россия является фаворитом в этой встрече, хотя букмекеры так не считают, отдавая примерно равные шансы обеим командам.

Главный тренер России Валерий Карпин высказался о времени, которое было дано на подготовку к этому поединку. По словам наставника, обычно этого времени нет вообще, но в данном случае из-за переноса тура РПЛ немного часов все-таки удалось выкроить хотя бы для того, чтобы вспомнить требования по игре в обороне и атаке. Так что сетовать на нехватку времени не стоит.

По мнению экс-футболиста Александра Мостового, Россия – фаворит в предстоящем матче, по крайней мере, по настрою и ажиотажу. Многие сербские футболисты выступают в европейских чемпионатах, и у них сезон подходит к концу, поэтому они будут играть осторожно, чтобы не получить случайную травму.

При этом Мостовой отметил, что все-таки хорошо, что Сербия согласилась сыграть товарищеский поединок со сборной России. Там собраны хорошие футболисты, и эта команда всегда была похожа на российскую сборную.

Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал о том, что команда будет отталкиваться от своей игры. Футболист ждет большое количество болельщиков на стадионе, которые должны поддержать свою сборную.

Напомним, матч Россия – Сербия состоится на стадионе «Динамо» в Москве. Начало встречи – 20:00 мск.